Croix normande en or 375 millièmes ornée de pierres... Lot 38 1
Résultat :
Estimation :
Croix normande en or 375 millièmes ornée de pierres fines rouges et pierres d'imitation sur clinquant, le centre orné de perles de culture.
(Égrisures et manques.)
Hauteur : 12 cm ; Poids brut : 22,7 g.