Broche barrette en or jaune 750 millièmes à décor... Lot 24 1
Résultat :
Estimation :
Broche barrette en or jaune 750 millièmes à décor de feuillage ornée de turquoises cabochon et diamants taillés et rose.
Epingle en or 585 millièmes.
(Manques et égrisures.)
Longueur : 6,5 cm ; Poids brut : 11,3 g.