Bague "design" en or gris retenant deux saphirs... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Bague "design" en or gris retenant deux saphirs navette et deux petits diamants pour un poids total d'environ 0.05 carat. TD 54 - Poids brut : 1.84 gr (750 millièmes)