CHAUMET
Bague jonc en or gris sertie d'un pavage... Lot 26
Résultat :
Estimation :
CHAUMET
Bague jonc en or gris sertie d'un pavage de diamants taille brillant pour un poids total d'environ 1.20 carat. TD 52. Signée et numérotée - Poids brut : 8.11 gr (750 millièmes)
Accompagnée de son certificat d'authenticité d'origine et de son 'écrin