CARTIER
Montre modèle Tank française, boitier... Lot 1525
Résultat :
Estimation :
CARTIER
Montre modèle Tank française, boitier en or blanc 750 millièmes à fond vissé, remontoir serti d'un cabochon de saphir. Mouvement automatique. Marquée au dos CARTIER Automatic water resistant. Numérotée 497444CD. 2366. Bracelet cuir marqué CARTIER Paris à boucle à ardillon en or blanc signée.
Poids brut : 52 g
dimensions 20 x 20 mm
dans son écrin