Philippe GELUCK
Embouteillage, 2017
Digigraphie (estampe numérique en encres pigmentaires) sur prestigieux papier Hahnemühle 307gr.
Tirage limité à 100 exemplaires, numérotés et signés par Philippe Geluck.
Le numéro disponible n'est pas forcement celui indiqué sur le visuel.