Philippe Geluck
Le Chat : Le Chat déambule, 2021
Sérigraphie originale réalisée sur papier Arches BFK rives 250 gr.
Tirage d'artiste réalisé à la main limité à 400 exemplaires par modèle. Numérotée et signée par Philippe Geluck.
Dimensions : 50 x 40 cm
Affiche de l'exposition à ciel ouvert 'Le Chat déambule', éditée sous forme de sérigraphie en tirage limité et signé.