Pratt
Corto Pyramides
Estampe pigmentaire numérotée et non signée, tirée d'une édition limitée de 500 exemplaires.
Accompagnée d'un certificat d'authenticité numéroté.
Timbre à sec dans la marge blanche et tampons de l'éditeur au dos de l'image.
Dimensions : 40x50cm
Excellente condition