François Schuiten
La Type 12 - Halte en forêt, 2015
Sérigraphie artisanale 4 passages couleur (dont une encre transparente) sur papier Fedrigoni Avorio 270 gr.
Edition : Atlantic12
Dimension : 80 x 60 cm
Papier : Mise en couleur : Laurent DURIEUX
Tirage limité à 200 exemplaires, numérotés et signés par François Schuiten.