Lot n° 97

Enki BILAL

Résultat :
Estimation :

Enki Bilal La Shoah Estampe pigmentaire Signée et justifiée E.A. L'estampe fait partie d'un tirage spécialement réservé à l'éditeur en E.A signée et limité à 30 exemplaires. Tampons au dos de l'estampe. Dimensions : 60 x 50 cm Excellent état