Lot n° 85

Enki BILAL

Résultat :
Estimation :

Enki Bilal Rouge Sang Estampe pigmentaire sur Papier Hahnemuhle Photo Rag 308g Signée et numérotée Edition limitée à 100 exemplaires Dimensions : 50 x 60 cm