Enki Bilal
Portraits, 2021
Pièce unique
Estampe pigmentaire sur papier d'Art Hahnemuhle
Signée au crayon par l'auteur
Dimensions : 50 x 115 cm
Cette estampe a été réalisée pour l'exposition «DECONSTRUKT» chez Artcurial Paris.
L'estampe sera accompagnée d'un certificat signé de l'artiste