Lot n° 68

PHILIPPE GELUCK

Résultat :
Estimation :

Philippe Geluck Heure d'été, 2017 Impression digitale (digigraphie : estampe numérique en encres pigmentaires) sur papier Hahnemühle 307gr. Tirage limité à 100 exemplaires, numérotés et signés par Philippe Geluck (la numérotation peut différer de celle de la photo). Dimension : 70 x 70 cm