Lot n° 41

François SCHUITEN

Résultat :
Estimation :

François SCHUITEN Le rêve de Fry Richardson, 2020 Estampe numérique aux encres pigmentaires (giclée) Editeur : Atlantic12 Imprimeur : Numeris'Art Dimensions : 60 x 70cm Papier : Innova Smooth Cotton 315gr. Tirage : 30 exemplaires numérotés et signés par François Schuiten. Tampon à sec au bas de l'image et certificat d'authenticité imprimé au verso.