François SCHUITEN
Le rêve de Fry Richardson, 2020
Estampe numérique aux encres pigmentaires (giclée)
Editeur : Atlantic12
Imprimeur : Numeris'Art
Dimensions : 60 x 70cm
Papier : Innova Smooth Cotton 315gr.
Tirage : 30 exemplaires numérotés et signés par François Schuiten.
Tampon à sec au bas de l'image et certificat d'authenticité imprimé au verso.