Lot n° 38

François SCHUITEN

Résultat :
Estimation :

François Schuiten La Type 12 - Dans les ruines, 2020 Impression offset sur papier Modigliani Insize Neve 270gr. Edition limitée à 200 exemplaires numérotés et signés par François Schuiten. Dimensions : 70 x 50 cm