Lot n° 20

Christophe Gaultier

Résultat :
Estimation :

Christophe Gaultier (1969) Robinson Crusoé Tirage numéroté sur 20 exemplaires sur papier William Turner 100 % cotton white en 310 g signé à la main par l'artiste. Excellent état Dimensions : 50 x 40 cm