Lot n° 18

Boris Guilloteau

Résultat :
Estimation :

Boris Guilloteau (1974) Un grand Bourgogne oublié, 2018 Impression offset numérotée sur 20 exemplaires sur papier William Turner 100 % cotton white en 310 g et signée à la main par l'artiste. Excellent état Dimensions : 40 x 30 cm