PHILIPS WOUWERMAN (Attr). Oil paiting on canv... Lot n° 260
Résultat :
Estimation :
PHILIPS WOUWERMAN (Attr.) (Haarlem, 1916 - 1668). Peinture à l'huile sur panneau de bois piqueté avec le motif ''PERSONNAGES, CHIENS ET CHEVAUX DANS LA CAVE''. Estampillé au dos avec G. MORRILL. Encadré. Mesure. Longueur cm. 48.7 H. cm. 37 ca.
Val. 20000/28000