Le manche sculpté d'une scène symbolique montrant un personnage puissant soutenant un tabouret traditionnel et un éléphant un oiseau sur le dos. Bois à patine claire (fente) H. 33 cm Ghana
80 - 100 €
Photos en haute résolution
ASHANTI spoon
The handle carved with a symbolic scene showing a powerful character supporting a traditional stool and an elephant with a bird on its back. Wood with light patina (crack) H. 33 cm Ghana
80 - 100 €
High resolution photos