ATELIER DE PETER (AVANT 1570-1636) ET JEAN DE... Lot 208
Résultat :
Estimation :
ATELIER DE PETER (AVANT 1570-1636) ET JEAN DE NOLE (AVANT 1570-1624)
Premier tiers du XVIIe siècle
Deux vases balustres en chêne éléments décoratifs
H : 98 cm
Provenance : Château de Beaulieu, Havré, Belgique