ATELIER DE PETER (AVANT 1570-1636)
ET DE JEAN... Lot 197
Résultat :
Estimation :
ET DE JEAN DE NOLE (AVANT 1570-1624)
Premier tiers du XVIIe siècle
Buste en chêne représentant un saint
H : 86 cm
Provenance : Château de Beaulieu, Havré, Belgique