UN CADRE EN MARQUETERIE DE PIERRE DURE
Rome,... Lot 186
Résultat :
Estimation :
Rome, premier quart du XVIIe siècle
Avec agate et lapis lazuli, rehauts d'or, dans un cadre en bois noirci
H : 39,8 x L : 33,5 cm