ÉLÉMENT DE RETABLE EN CHÊNE POLYCHROME ET PARTIELLEMENT... Lot 169
Résultat :
Estimation :
ÉLÉMENT DE RETABLE EN CHÊNE POLYCHROME ET PARTIELLEMENT DORÉ
Représentation d'un grand prêtre
Anvers, XVIe siècle
Le sommet avec la main du poinçon d'Anvers
H : 30 cm