PENDULE DE CHEMINÉE EN BRONZE DORÉ ET PATINÉ DU... Lot 46
Résultat :
Estimation :
PENDULE DE CHEMINÉE EN BRONZE DORÉ ET PATINÉ DU GÉNÉRAL HANNIBAL
Restauration
H : 58 x L : 38,5 x P : 14 cm
Provenance : Comtesse de B. et sa famille, petite nièce d'Emile Senart (1827-1928), célèbre sinologue et collectionneur français.