MICAO KONO (1876-1954)
Les roses blanches
Huile... Lot 43
Résultat :
Estimation :
MICAO KONO (1876-1954)
Les roses blanches
Huile sur toile, signée en bas à droite
H : 38 x L : 61 cm
Provenance : Comtesse de B. et sa famille, petite nièce d'Emile Senart (1827-1928), célèbre sinologue et collectionneur français.