FILARET IVANOVICH PAKOUN (1912-2002)
La soirée
Huile... Lot 33
Résultat :
Estimation :
La soirée
Huile sur panneau
H : 33,5 x L : 42,8 cm
Provenance : Comtesse de B. et sa famille, petite nièce d'Emile Senart (1827-1928), célèbre sinologue et collectionneur français.