JEAN CLAUDE NOVARO (1943-2014)
Une paire de vases... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Une paire de vases en verre bleu incrusté d'or.
Signé au revers et daté 2000
H : 21 x D : 23 cm
Provenance : Comtesse de B. et sa famille, petite nièce d'Emile Senart (1827-1928), célèbre sinologue et collectionneur français.