HENRI MARIE CAMILLE BOUVET(1859-1945)
Stury pour... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Stury pour La procession des panathénées
Huile sur carton
H : 19 x L : 28 cm
Provenance : Comtesse de B. & sa famille, petite nièce d'Emile Senart (1827-1928), célèbre sinologue et collectionneur français.