ÉCOLE DU 19E SIÈCLE
Moîse sauvé des eaux
Grande... Lot 13
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE DU 19E SIÈCLE
Moîse sauvé des eaux
Grande plaque d'émail
H : 55 x L : 74 cm
Provenance : Famille de la Comtesse de B. & gher, petite nièce d'Emile Senart (1827-1928), célèbre sinologue et collectionneur français.