GUSTAVE MIKLOS (1888-1967)
Bords de mer
Gouache... Lot 4
Résultat :
Estimation :
GUSTAVE MIKLOS (1888-1967)
Bords de mer
Gouache et aquarelle sur papier
Signé en bas à gauche
H : 25 x L : 8,5 cm
Provenance : Comtesse de B. et sa famille, petite nièce d'Emile Senart (1827-1928), célèbre sinologue et collectionneur français.