Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

GUSTAVE MIKLOS (1888-1967) Trois projets de médaillons circulaires Gouache et aquarelle sur papier H : 22,5 x L : 9,5 cm Provenance : Comtesse de B. et sa famille, petite nièce d'Emile Senart (1827-1928), célèbre sinologue et collectionneur français.