GUSTAVE MIKLOS (1888-1967)
Trois projets de médaillons... Lot 3
Résultat :
Estimation :
GUSTAVE MIKLOS (1888-1967)
Trois projets de médaillons circulaires
Gouache et aquarelle sur papier
H : 22,5 x L : 9,5 cm
Provenance : Comtesse de B. et sa famille, petite nièce d'Emile Senart (1827-1928), célèbre sinologue et collectionneur français.