Lalaounis.
Bracelet chaine en or jaune 14K 585/1000ème... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Lalaounis.
Bracelet chaine en or jaune 14K 585/1000ème retenant des pendentifs en or jaune 18K 750/1000.
Cerclés d'argent pour certains. Tous les pendentif sont signés Lalaounis.
Poids brut: 54,68 g.
*Lot à Genève