Lot n° 37

Estimation :

Bague en or blanc 18K 750/1000ème sertie de diamants bruns et blancs, centrée d'une citrine de taille carrée à pans coupés mesurant 13.94 mm x 13.84 mm x 8.31 mm. Dimension du motif central: 25.00 mm x 23.00 mm. Taille de doigt: 56. Poids brut: 21.81 g. *Lot à Genève