Artiste inconnu (probablement 19e/20e siècle),... Lot 843
Résultat :
Estimation :
Artiste inconnu (probablement 19e/20e siècle), représentation en bronze d'un coureur franchissant la ligne d'arrivée, sur un socle en pierre, h. env. 30 cm. Belle patine.