Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Album photo antique (19e siècle), couverture en bois sculpté, 24 pages intérieures, 3 pages dorées, sans photos, support de fermeture en laiton, env. 5 x 12 x 26,5 cm. État d'usage normal, 1 attache manquante, reliure détachée.