Chapeau Claque (Hut-Weber et Cie, probablement... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Chapeau Claque (Hut-Weber et Cie, probablement début du 20e siècle), estampillé à l'intérieur "Exposition universelle 1900", nœud papillon ci-joint, dans sa boîte d'origine. Traces d'usure.