Coffret en argent 925 (Angleterre, Dunhill London,... Lot 2143
Résultat :
Estimation :
Coffret en argent 925 (Angleterre, Dunhill London, probablement début du 20e s.), intérieur en bois, plusieurs fois estampillé : lion marchant vers la gauche / écusson / lettre de l'année "H", env. 5,5 x 18 x 9 cm, poids brut env. 655 g.