Rolland, Robert (France, milieu du XXe siècle),... Lot 1156
Résultat :
Estimation :
Rolland, Robert (France, milieu du XXe siècle), Jour de marché en Provence, aquarelle, signature à droite et au bas, feuille d'environ 37,5 x 49 cm, encadrée derrière verre.