Lot n° 1144

Résultat :
Estimation :

Schoen, A. (20e siècle), Tibetanischer Tempelhund (1943), dessin au fusain/à la craie, signé et daté à gauche, feuille d'env. 16 x 16,5 cm, encadré derrière verre.