Assiette en porcelaine (Chine, probablement 19e... Lot 943
Résultat :
Estimation :
Assiette en porcelaine (Chine, probablement 19e s.), signée sur le fond, peinture polychrome, riche décor de personnages dans le miroir, la paroi avec décor ornemental, diam. env. 23,5 cm. Intacte.