Kunisada, Utagawa (1786 - 1865), Représentation... Lot 939
Résultat :
Estimation :
Kunisada, Utagawa (1786 - 1865), Représentation d'un samouraï, gravure sur bois en couleurs, estampillée et signée, dimensions de la feuille env. 36,5 x 25 cm.