Bernard BUFFET
Danton, 1977
Lithographie originale en 5 couleurs (atelier Mourlot)
Signée au crayon
Justifiée E.A./ XXX exemplaires
Sur vélin Arches 76 x 54 cm
REFERENCES : Catalogue raisonné Bernard Buffet lithographe #244
Excellent état