Lot n° 173

Bernard Buffet

Estimation :

Bernard BUFFET Danton, 1977 Lithographie originale en 5 couleurs (atelier Mourlot) Signée au crayon Justifiée E.A./ XXX exemplaires Sur vélin Arches 76 x 54 cm REFERENCES : Catalogue raisonné Bernard Buffet lithographe #244 Excellent état