Bernard BUFFET
Le pain et la vie, 1964
Lithographie originale en six couleurs
Signée dans la planche
Imprimée dans l'Atelier Mourlot
Catalogue raisonné Bernard Buffet Lithographe vol 1, page 206, référence #306
Excellent état