Lot n° 168

Bernard Buffet

Résultat :
Estimation :

Bernard BUFFET Le pain et la vie, 1964 Lithographie originale en six couleurs Signée dans la planche Imprimée dans l'Atelier Mourlot Catalogue raisonné Bernard Buffet Lithographe vol 1, page 206, référence #306 Excellent état