Marc CHAGALL (1887-1985) (d'après)
Couple d'amoureux sur les toits de Paris
Impression lithographique d'après une œuvre de Marc Chagall
Signée dans la planche
Sur beau papier d'art texturé
Numérotée au crayon sur 500 exemplaires
le numéro sur la photographie est donnée à titre d'exemple
Dimensions : 90 x 63 cm environ
Caractéristiques de l'oeuvre au dos (voir nos photos de détails)
Excellent état (sans taches ni pliures)
Jamais encadrée