Lot n° 84

Joan Miro

Résultat :
Estimation :

JOAN MIRO (1893-1983) (d'après) Hommage à Joan Pratts Très belle Impression lithographique d'après une œuvre de Joan MIRO Signée dans la planche Sur beau papier d'art texturé Numérotée au crayon sur 500 exemplaires - -> Le numéro de la photographie est donné à titre d'exemple Dimensions : 61 x 47cm environ (c. 24" x 18.5") Caractéristiques de l'oeuvre au dos (voir nos photos de détails) Excellent état (aucune tache ou pliure)