Lot n° 80

Jean-Michel MATHIEUX-MARIE

Résultat :
Estimation :

Jean-Michel MATHIEUX-MARIE Quai Henri IV, Paris Gravure à la pointe sèche originale Signée au crayon par l'artiste Sur vélin, 28,5 x 19 cm Numérotée sur 100 Excellent état