Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901)
Portrait de Monsieur X
Gravure originale à la pointe sèche sur vélin fin
Signée dans la planche du monogramme de l'artiste
25 x 19 cm
Excellent état
Références catalogue raisonné : Loys Delteil #8 et Wittrock #246