Lot n° 251

Enki BILAL

Résultat :
Estimation :

Enki Bilal Fantomes, 2021 Pièce unique Estampe pigmentaire sur papier d'Art Hahnemuhle Signée au crayon par l'auteur Dimensions : 90 x 80 cm Cette estampe a été réalisée pour l'exposition «DECONSTRUKT» chez Artcurial Paris L'estampe sera accompagnée d'un certificat signé de l'artiste