Lot n° 186

INVADER

Résultat :
Estimation :

Invader Prisoners, 2007 Impression Giclée sur archival art paper Numérotée / 250 exemplaires Publiée par State Of Play Zine Cachet sec en bas à gauche Non signée Dimensions : 43.2 x 63.5 cm Encadrée : 51 x 73 cm Encadrement en plastique blanc avec vitre verre (professionnel) L'impression a été publiée pour la première fois avec le magazine State of Play en 2007, 100 tirages ont été signés et 250 seulement numérotés.