Invader
Prisoners, 2007
Impression Giclée sur archival art paper
Numérotée / 250 exemplaires
Publiée par State Of Play Zine
Cachet sec en bas à gauche
Non signée
Dimensions : 43.2 x 63.5 cm
Encadrée : 51 x 73 cm
Encadrement en plastique blanc avec vitre verre (professionnel)
L'impression a été publiée pour la première fois avec le magazine State of Play en 2007, 100 tirages ont été signés et 250 seulement numérotés.