Lot n° 83

Aurélie NEMOURS

Résultat :
Estimation :

Aurélie Nemours Une croix pour quatre carrés Sérigraphie originale sur papier Signée au crayon et numérotée 21 / 99 Réf. : Chauvineau 163 Très bon état, sans cadre, 56 x 38 cm